НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Заявления о предоставлении помещения для собрания общественности в апреле 2015 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: Заявления о предоставлении помещения для собрания общественности в апреле 2015 г.   Пн Апр 20, 2015 8:06 pm

Главе администрации г.Ялта

Ростенко Андрею Олеговичу

298600 пл.Советская 1 г.Ялта РК

Бажан Петр Юрьевич

298650 ул.Совхозная-4 пгт.Массандра

г.Ялта РК тел . ,+7978-7786581

Заявление

Уважаемый Андрей Олегович, во исполнение решений собрания представителей общественных организаций и граждан г.Ялта от 28.03.2015 года 08.04.2015 года подал Вам заявление с просьбой предоставить для проведения собрания граждан города на 25.04.2015 года с 10.00 до 17.00 большой зал городской администрации и сообщить о Вашем решении по участию в данном собрании. О принятом Вашем решении по данным вопросам просил сообщить в семидневный срок . что необходимо для соответствующей подготовки по проведению данного собрания на нажлежащем уровне.(копия письма от 08.04.2015 года прилагается) .

Однако , к большому сожалению, 16.04.2015 года в канцелярии мне сообщили о том, что моё заявление отписано для рассмотрения и принятия решения Ковальскому А Н.

В тот же лень, а также 17.04.2015 года я встречался с Ковальским А Н но он сообщил мне, что такое заявление к нему ещё не попадало ???

Кроме того после разъяснения сути заявления Ковальский А Н сообщил мне , что будет отказ так. как он принципиально против предоставления большого или малого зала для других мероприятий . кроме тех что запланированы администрацией.

То есть повторяется старая история Ваших предшественников, когда они делили граждан занимающихся общественной деятельностью на своих и чужих ,организовывая при себе «общественные советы, коллегии и т.д.

Однако как показала жизнь. «особо приближённые «общественники» хороши только в обычное время для показухи, а в трудное «для хозяина» время они его сразу же бросают и переходят на другую сторону, ибо это их сущность.

Учитывая вышеизложенное ещё раз убедительно прошу Вас сообщить до 22.04.2015 года о своём решении по предоставлению на 25.04.2015 года с 14.00. до 17.00 часов большого или малого зала для проведения собрания граждан г.Ялта и Вашем ( или Вашего представителя) участии в данном собрании.

В связи с тем, что время для подготовке собрания с большим количеством граждан уже упущено то ориентировочное число участников собрания 25.04.2015 будет составлять от 20 до 50 человек

Андрей Олегович. данный, а также другие вопросы общественной жизни города хотелось бы обсудить кратко с Вами лично, и если у Вас получится на этой неделе уделить мне 3-5 минут своего времени , то прошу сообщить мне об этом по телефону.

С уважением (подпись) П Ю Бажан

Сдано в канцелярию 20.04.2015

Главе администрации г.Ялта

Ростенко Андрею Олеговичу

298600 пл.Советская 1 г.Ялта РК

Бажан Петр Юрьевич

298650 ул.Совхозная-4 пгт.Массандра

г.Ялта РК тел . ,+7978-7786581

Заявление

Во исполнение решений собрания представителей общественных организаций и граждан г.Ялта от 28.03.2015 года (копия протокола собрания прилагается) прошу Вас в семидневный срок сообщить о принятых Вами решениях .в том числе по вопросам:

О предоставлении для проведения собрания граждан г.Ялта Большого зала администрации на 25.04.2015 года с 14.00 до 17.00 часов с повесткой дня: Отчёт председателя Ялтинского городского совета Косарева В Е и Главы администрации города Ростенко А О о проделанной ими за истекший период работе и планах работы до конца 2015 год.

2. О Вашем участии в собрании граждан г.Ялта 25.04.2015 года и выступлении на нём с отчётом о проделанной за истекшей период работе и планах работы до конца 2015 года.

С уважением.

Председатель собрания (подпись0 П Ю Бажан

Сдано в канцелярию 08.04.2015
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://yaltacontrol.forum2x2.ru

Заявления о предоставлении помещения для собрания общественности в апреле 2015 г.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: ДРУГИЕ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ И ПАРТИИ, защищающие наши права :: Общественная организация "АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ БОЛЬШОЙ ЯЛТЫ" (Бажан Петр Юрьевич +79787786581)-
Перейти: