НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

КАКИМ я вижу Крым

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2014-05-29

СообщениеТема: КАКИМ я вижу Крым   Ср Авг 26, 2015 5:44 pm

КРЫМ – это
1. Военно-морская база ЧФ и ее комплексное обслуживание
2. Всероссийская здравница – необходимо в полном объеме возродить опыт СССР
3. Исторический туризм – здесь надо перенять опыт Англии (Англия с территорией 133 тысячи кВ км– 6-я страна в рейтинге лидеров туризма, территория Крыма – 27 тысяч кВ км, Англия больше нас менее, чем в 5 раз, но доход от туризма имеет 19 миллиардов фунтов стерлингов в 2012 г – это 206 триллионов рублей. Крым мог иметь не менее 40 триллиона рублейв год при развитом историческом туризме, ПОСЛАТЬ ЗА ОПЫТОМ В АНГЛИЮ МИНИСТРА ТУРИЗМА РК)
4. Возродить сельское хозяйство и сельхозпереработку, рыбопереработку, как было в СССР. Крым был всесоюзным консервным цехом сельхозпродукции. В области виноделия НИИ Магарач был головным в отрасли в СССР! ВЕРНУТЬ ПОЛНОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ КРЫМА СЕЛЬХОЗПРОДУКЦИЕЙ.
5. Промышленность: судостроение и судоремонт, рыбная отрасль, инновационный центр приборостроения и микроэлектроники.

ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО:
Создавать государственные предприятия в области сельского хозяйства, национализировать санатории и предпринять другие меры, на которые нынешняя капиталистическая власть не пойдет, пока до основания не уничтожит экономику Крыма и не превратит его в дачное место для воровской бандоэлиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://yaltacontrol.forum2x2.ru

КАКИМ я вижу Крым
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ДЕРЖИМ ПОД КОНТРОЛЕМ ВЕСЬ КРЫМ :: Экономика Крыма-
Перейти: