НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ Empty
СообщениеТема: ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ   ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ EmptyВт Фев 09, 2016 3:34 pm

Главе администрации г.Ялта
Ростенко Андрею Олеговичу
298600 пл.Советская 1 г.Ялта РК
Председатель ОД «Крым-Наш»
Туманова Валентина Михайловна

ЗАЯВЛЕНИЕ

      С целью проведения открытого собрания ОД «Крым-Наш» с участием представителей других общественных объединений и граждан муниципального образования г.Ялта. просим Вас предоставить малый зал Администрации г.Ялта на 20.02.2016 года с 13.30.до 17.00 часов

Повестка дня собрания;

1. О работе Ялтинского городского совета муниципального образования г.Ялта за 2014-2015 годы
2. О работе Государственного Комитета по государственной регистрации и Кадастру Республики Крым по г.Ялта
3.Разное

Ориентировочное количество участников от 30 до 70 человек.

О принятом решении просим сообщить нам в письменном виде с выдачей ответа нарочным не позднее 15.02.2016 года.
Отказ в предоставлении зала для проведения собрания граждан в связи с действием на территории г.Ялта режима чрезвычайной ситуации будем считать не правомерным, ибо в малом и большом залах Администрации а также в других помещениях муниципального образования г.Ялта практически ежедневно проводятся разного рода собрания, публичные слушания и т.д и их проведению не препятствует режим ЧС.
Настоящим также приглашаем Вас лично или Ваших представителей принять участие в данном собрании.

Председатель ОД «Крым -Наш» В М Туманова
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
Виталий Сусанин

Виталий Сусанин


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-02
Откуда : Алупка

ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ   ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ EmptyСб Дек 02, 2017 10:53 pm

а ответ то был?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ Empty
СообщениеТема: Re: ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ   ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ EmptyВс Дек 03, 2017 1:18 pm

Виталий, это было так давно, что уже не помню, потому что я уезжала в Россию к родственникам зимой. Меня в Ялте не было. Да, собрание вроде было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
ЗАЯВЛЕНИЕ РОСТЕНКО ОТ ТУМАНОВОЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мое заявление, ответ-отписка на него и снова мое заявление
» Советские ветераны никому в Ялте не нужны, кроме Тумановой
» Мэр города Ялты Ростенко якобы против застройки Поликуровского холма
» Мое заявление
» Мое заявление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: ОБЪЯВЛЕНИЯ-
Перейти: