НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ЗАЯВЛЕНИЕ в ПФ в связи с новой поправкой в Конституцию РФ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

ЗАЯВЛЕНИЕ в ПФ в связи с новой поправкой в Конституцию РФ Empty
СообщениеТема: ЗАЯВЛЕНИЕ в ПФ в связи с новой поправкой в Конституцию РФ   ЗАЯВЛЕНИЕ в ПФ в связи с новой поправкой в Конституцию РФ EmptyВс Июл 12, 2020 6:30 pm

В Управление ПФР в городе Ялта Республики Крым,
298612, Республика Крым, г. Ялта, ул. Садовая, д. 4А
от __________________________________________
____________________________________________
____________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАСЧЕТ ПЕНСИИ
на основе принятой поправки в ст. 67.1 п.1 Конституции РФ

     1 июля 2020 года на всероссийском голосовании были приняты поправки в действующую Конституцию РФ 1993 года, в частности, появилась новая статья 67.1, 1 пункт которой гласит:
     «1. Российская Федерация является правопреемником Союза ССР
на своей территории, а также правопреемником (правопродолжателем) Союза ССР в отношении членства в международных организациях, их органах, участия в международных договорах, а также в отношении предусмотренных международными договорами обязательств и активов Союза ССР за пределами территории Российской Федерации».
     Согласно этой поправке, все законы СССР начинают действовать на территории РФ, в том числе, и «Закон о пенсионном обеспечении граждан в СССР» 1990 г.
     Я получаю минимальную пенсию, размер минимальной пенсии в СССР составлял 70 рублей. Каждый советский рубль имел золотое обеспечение 0,987412 г золота. Цена 1 грамма золота на 04. 07. 2020 г. 4022 рубля 46 копейки.
     Таким образом, размер минимальной пенсии в билетах банка России в настоящее время составляет 287 тысяч рублей.
     Прошу проиндексировать мою пенсию в соответствии с принятой поправкой в Конституцию РФ о правопреемстве РФ от СССР.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
ЗАЯВЛЕНИЕ в ПФ в связи с новой поправкой в Конституцию РФ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мое заявление, ответ-отписка на него и снова мое заявление
» НЕЗАКОННОСТЬ внесения поправок в Конституцию РФ
» Радиационное облучение. Рамки детекторов. Вышки операторов связи и пр.
» Мое заявление
» Мое заявление

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ЗАЩИТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА :: ЗАБОТА О ВЕТЕРАНАХ, ПЕНСИОНЕРАХ-
Перейти: