НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Артамонов Николай Сафронович ???

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

Артамонов Николай Сафронович ??? Empty
СообщениеТема: Артамонов Николай Сафронович ???   Артамонов Николай Сафронович ??? EmptyПт Окт 15, 2021 11:06 am

Артамонов Николай Сафронович был известной в Ялте личностью, несмотря на явный умственный дефект, он любил выступать на всех собраниях и митингах. Когда-то в советское время был хорошим специалистом (не помню в какой отрасли), но в 90-е годы, видимо, пережил какое-то потрясение и попал в психушку.
Когда был трезвый, мог быть воспринят более-менее нормальным, но, когда чуть выпьет, начинает концерт на всю ивановскую, кричит всякую билеберду, ругается.
Я и некоторые мои знакомые бывали у него в квартире, ехать туда надо на маршрутке, дом где-то возле магазина "Кишеня".
Квартира в палубном доме, вполне приличная: комната и кухня. Жил (может, и до сих пор живет) в квартире один, родственников никого нет, только племянники, насколько я помню.
В 2020 году я его встретила, как обычно, на площади Ленина и спросила, куда он пропал, он сказал, что его напоили и украли все документы, в том числе, на квартиру. Больше ничего не сказал, мол, он сейчас занимается восстановлением документов и заявил об этом в полицию.
С ТЕХ ПОР Я ЕГО НЕ ВИДЕЛА!!! Это очень странно и подозрительно, так как он систематически прогуливался на набережной и его часто можно было встретить на площади имени Ленина.
КТО ЗНАЕТ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОЛЕЙ АРТАМОНОВЫМ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!
Вполне возможно, что он сейчас находится в психиатрической больнице (если еще жив), а квартирой завладели аферисты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
Артамонов Николай Сафронович ???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ПОСТРАДАВШИЕ ОТ БЕСПРЕДЕЛА КРИМИНАЛЬНОЙ ВЛАСТИ :: Лишенные жилплощади или жизни из-за жилплощади-
Перейти: