НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1161
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях Empty
СообщениеТема: Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях   Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях EmptyСб Янв 10, 2015 7:48 pm

У меня в подъезде на 4 этаже живет один человек с семьей, я не буду его называть, но его можно увидеть на набережной, играющим на оригинальном музыкальном инструменте. Так, этот человек не только мастерски играет, но также мастерски играет на нервах своего маленького (года 3) ребенка, обращается с ним резко и грубо, ребенок ПОСТОЯННО ревет от такого обращения. Я это наблюдаю из своего окна, терпение мое в один прекрасный момент закончится. Наши дети - это не только дети для нас, но и для общества. Каким будет его ребенок, когда вырастет? В ЛУЧШЕМ случае неврастеником. НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, когда на ребенка кричат, оскорбляют, тем более, когда бьют, когда курят в присутствии детей!!!

Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях Uoyo_i10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
Признаки жестокого обращения с детьми, что делать в таких случаях
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В каких случаях необходимо согласование ПРИ РЕМОНТЕ ПОЛА
» Постановление Правительства РФ № 1156 Правила обращения с твердыми коммунальными отходами
» Что делать с платежами за капремонт?
» Что делать, если холодные батареи
» НАРУШЕНИЕ ПРАВ РЕБЕНКА. Что делать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ЗАЩИТА ПРАВ ЧЕЛОВЕКА :: ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ДЕТЬМИ. ДОМАШНЕЕ НАСИЛИЕ-
Перейти: