НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям Empty
СообщениеТема: ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям   ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям EmptyПт Окт 13, 2023 10:08 am

Дорогие товарищи, на этом форуме я уже публиковала информацию об ОКНК, но она исчезла после взлома форума.

Повторяю ранее опубликованную информацию и дополняю ее:

После присоединения к РФ, мы, несколько гражданских активистов, создали ОО "Народный контроль" (10 апреля 2014 года), лично я писала Устав.
Открыла этот форум и ютьюб-канал Ялта.Народный контроль. (26 мая 2014 года).

Так как мы люди очень активные, на это обратила внимание власть, я так считаю, и решила создать спойлерскую организацию, имитирующую народный контроль, во главе которой поставили нужных ей людей.

ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям Seze_10

У них был Устав для всех региональных и местных организаций, один на всех  Устав ОКНК

В Ялте сначала ее возглавлял Михаил Шаруненко (казак, участник присоединения Крыма к РФ), потом Александр Гиль (работник Никитского ботанического сада, провластный активист), после него Владимир Пахомов (у него свои интересы, здесь не буду писать, псевдоактивист). Последний председатель нелегитимный, так как занял должность не в соответствии с Уставом.
Все эти люди сотрудничали и сотрудничают с властью.

Они пускали пыль в глаза доверчивым ялтинцам, которые выходили на них и обращались с жалобами, но практически никто никакой помощи не получал, возможно, за редким исключениям, но я таких исключений не знаю.
НИКАКИХ САЙТОВ, СТРАНИЦ У НИХ В Интернете НЕТ, НЕГДЕ взять информацию об их "деятельности". Об этом я говорила еще Гилю.

Такой псевдодеятельностью были не довольны не только просители, но и рядовые активные члены этой организации, и, как выяснилось, она практически не работала не только в Ялте, так как, 13 сентября 2023 года этот ОКНК ликвидирован, как недействующий. Что и требовалось доказать. Но сколько ялтинцев много лет они водили за нос!!!

"ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ" досье №1037746006385 от 26.10.2023

«Вестник государственной регистрации». часть 2 №36(957) от 13.09.2023 / 1122

Cведения о принятых регистрирующими органами решениях о предстоящем исключении юридических лиц из Единого государственного реестра юридических лиц, в отношении которых установлен специальный порядок государственной регистрации


Во исполнение положений статьи 21.1 и статьи 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" регистрирующие органы публикуют принятые решения о предстоящем исключении юридических лиц из Единого государственного реестра юридических лиц.

Юридическое лицо, в отношении которого принято решение о предстоящем исключении из Единого государственного реестра юридических лиц, кредиторы или иные заинтересованные лица, чьи права и законные интересы затрагивает исключение юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц, вправе в течение 3 месяцев со дня настоящей публикации направить или представить в регистрирующий орган заявление или возражение с учётом требований, установленных соответственно пунктом 4 статьи 21.1 или пунктом 10 статьи 21.3 Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

В случае направления или представления в регистрирующий орган вышеуказанного заявления или возражения решение об исключении юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц не принимается.

Москва
Регистрирующий орган: Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве Адрес: 125284, г .Москва, Хорошевское шоссе,12 А
Сообщает о предстоящем исключении юридического лица из Единого государственного реестра юридических лиц.

Принято решение № 669 от 11.09.2023 о предстоящем исключении ОБЩЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НАРОДНОГО КОНТРОЛЯ" ОГРН:1037746006385 , дата присвоения ОГРН:26.06.2003 ИНН: 7729429560
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
ОКНК - Общественный комитет народного контроля был создан ДЛЯ ИМИТАЦИИ контроля и помощи жителям
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОРРУПЦИЯ на дележе народного бюджета
» СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ
» Стоит ли подавать Жалобу в Комитет по правам человека ООН ?
» ФЗ РФ от 21 июля 2014 г. №212-ФЗ "Об основах общественного контроля в Российской Федерации"
» Общественный контроль в сфере ЖКХ "ЖКХ контроль"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: МЫ НЕ ОТНОСИМСЯ к ОКНК - Общественному комитету народного контроля-
Перейти: