НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно Empty
СообщениеТема: 90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно   90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно EmptyЧт Июн 12, 2014 4:50 am

90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно - Мининформ
14:49 09.06.20143

Около 90% наружной рекламы на территории Республики Крым размещено незаконно, заявил министр информации и массовых коммуникаций Крыма Дмитрий Полонский.

"90% рекламных конструкций размещены с различными нарушениями законодательства, тогда еще действовавшего на территории Украины. Соответственно, они стоят незаконно", - сказал он агентству ИТАР-ТАСС, пояснив, что большинство конструкций размещено без согласований с собственниками участков, госавтоинспекцией и других регулирующих органов.

В связи с этим министерство подготовило несколько регламентов размещения внешней рекламы. Согласно им, местные муниципальные органы власти будут самостоятельно разрабатывать и утверждать схемы для размещения объектов внешней рекламы, но при этом за Советом министров останется право согласовывать схемы. По словам Полонского, Совет министров Крыма утвердит документы 10 июня, после чего регионы смогут объявить торги на размещения рекламы. Предполагается, что предельный срок размещения составит 5 лет.

В 2013 году правительство Крыма (до вхождения в состав РФ) разработало проект постановления, который должен был утвердить правила размещения рекламных конструкций, однако тогда он не был утвержден украинскими властями.

http://www.0654.com.ua/news/551857
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
90% наружной рекламы в Крыму размещено незаконно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Примерные правила распространения наружной рекламы и Сборник типовых конструкций для размещения наружной рекламы и информации на территории Республики Крым.
» ГОСТ Р 52044-2003" НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА НА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГАХ И ТЕРРИТОРИЯХ ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения"
» В КРЫМУ ЧС
» СМЕРТНОСТЬ В КРЫМУ
» О капремонте в Крыму

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: БЛАГОУСТРОЙСТВО И АРХИТЕКТУРНЫЙ ОБЛИК :: Незаконная установка билборда на пешеходном переходе-
Перейти: