НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ

Форум призван объединить усилия активных ялтинцев в защите курорта от уничтожения хищными капиталистами.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 ПРИЧИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 1170
Дата регистрации : 2014-05-29
Возраст : 70
Откуда : Ялта, Крым, Россия

ПРИЧИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ Empty
СообщениеТема: ПРИЧИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ   ПРИЧИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ EmptyСр Янв 26, 2022 8:28 pm

Дорогие товарищи, у меня 2 месяца в 2021 году жила женщина с Украины - Батовская Нина, я с нее не взяла ни копейки, даже за коммуналку, не сказала ей плохого слова, чтобы не вызвать у нее психопатическую реакцию,
так как я ее видела в таком состоянии раньше.
И результат: она меня обокрала, причем, украла документы, большинство из которых ей не нужны.
Точно также она обкрадывала всех, у кого жила: Карпенко Николая Ивановича, Коробейникова,
Степана Яковлевича, даже Марину Мелихову обокрала и показывала мне этот документ, который украла,
Любу Снегиреву и других.

И вот полицейский меня спрашивает: какие у нее мотивы?
А какие мотивы могут быть у человека со 2 группой инвалидности по психическому заболеванию?
То, что у нее 2 группа инвалидности, она этого не скрывает, но скрывает, по какому заболеванию.
Поэтому, я решила это выяснить:

Состояния для присвоения 2 группы инвалидности

• — паралич ног;
• — каловый свищ;
• — цирроз печени;
• — психическое заболевание;
• — необратимый спад зрения;
• — значительные дефекты черепа;
• — состояние на фоне эндопротезирования суставов;
• — резкая контрактура тазобедренных суставов или анкилоз;
• — хроническая лёгочная недостаточность и отсутствие лёгкого.

Группа    Характеристики
Третья Установлены умеренные отклонения в психическом здоровье, считаются дееспособными, имеют право работать наравне с большинством.
Вторая Психика разрушена в выраженной степени, могут заботиться о себе и близких. При желании такой больной может работать в специально-обустроенном месте не более трех часов в день
Первая Полное отсутствие дееспособности, нуждается в опекуне, не имеет права на труд.

Инвалидность при психических заболеваниях у взрослых https://doorinworld.ru/stati/invalidnost-pri-psikhicheskikh-zabolevaniyakh-u-vzroslykh-v-kakom-sluchae-i-kakuyu-gruppu-mogut-pris#h2_1

Инвалидность при психических заболеваниях у взрослых: в каком случае и какую группу могут присвоить  Инвалидность при психических заболеваниях у взрослых https://doorinworld.ru/stati/invalidnost-pri-psikhicheskikh-zabolevaniyakh-u-vzroslykh-v-kakom-sluchae-i-kakuyu-gruppu-mogut-pris

Для Батовской подходит только психическое заболевание.
Все, кто в Ялте ее знает, догадывались, по какой болезни у нее инвалидность, хотя, она это скрывает.

Меня заинтересовала тема: мотивация преступлений людьми с психическими отклонениями.
Видимо, мотивация зависит от вида психического отклонения.

Преступники с психическими расстройствами

ПРЕСТУПНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ЛИЦ С ПСИХИЧЕСКИМИ АНОМАЛИЯМИ.

Мотивация преступлений лиц с психическими аномалиями

Мотивация преступлений лиц с психологическими аномалиями
Вернуться к началу Перейти вниз
https://yaltacontrol.forum2x2.ru
 
ПРИЧИНЫ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ ЯЛТЫ :: ОБ ЭТОМ ФОРУМЕ И НАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ :: ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СУДЕБНЫХ ЗАСЕДАНИЙ-
Перейти: